Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

30 мая - Межрегиональная конференция «Молодежь на современном рынке труда»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://obrazov.cap.ru/

30 мая 2012 года в Чувашии пройдет Межрегиональная конференция «Молодежь на современном рынке труда».
Конференция является образовательной и коммуникативной площадкой для молодых людей, центров содействия занятости, кадровых служб предприятий, молодежных организаций, органов исполнительной власти, местного самоуправления, представителей бизнеса и ведущих ученых Чувашской Республики.
Цель: содействие трудоустройству выпускников и маркетинг образовательных услуг Чувашской Республики.
Организаторами Конференции выступили Минобразования Чувашии, Центр молодежных инициатив Минобразования Чувашии, Московский государственный открытый университет им. В.С. Черномырдина Чебоксарский политехнический институт (филиал).
В мероприятии примут участие выпускники учреждений профессионального образования, руководители центров содействия занятости образовательных учреждений среднего и высшего образования, руководители кадровых служб предприятий (организаций) республики, представители молодежных организаций, преподаватели вузов, специалисты, докторанты, аспиранты, магистранты, студенты, руководители и специалисты региональных и муниципальных органов власти, а также все лица, проявляющие интерес к рассматриваемым проблемам. Всего около 400 человек.
В рамках Конференции выпускники могут познакомиться с требованиями, предъявляемыми к специалистам ведущими предприятиями республики; получить профессиональные знания; общественную, административную, партнерскую поддержку, зарекомендовать себя перед работодателями и устроиться на работу по специальности.
В программе Форума предусмотрена работа секций:
- «Партнерство учебных заведений профессионального образования и кадровых служб предприятий по привлечению, адаптации и развитию молодых специалистов»;
- «Совершенствование учебного процесса профобразования – главное требования современного рынка труда»;
- «Основы самопрезентации на рынке труда»;
- «Новые формы занятости студенческой молодежи в современном обществе».

 

        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика