Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Российский национальный юниорский лесной Конкурс «Подрост»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://obrazov.cap.ru/

Подведением итогов деятельности школьных лесничеств России в 2004-2005 учебном году стал Российский национальный юниорский лесной Конкурс «Подрост», ежегодно проходящий под девизом: «За сохранение природы и бережное отношение к лесным богатствам». Цель конкурса – поддержка инициативы обучающихся образовательных учреждений России по расширению и углублению знаний, приобретению умений и навыков по лесной экологии, лесоводству и методам защиты леса, уходу и восстановлению лесов, борьбе с лесными пожарами, что способствует их экологическому воспитанию, эколого-хозяйственному образованию. Конкурс организуют Федеральное агентство лесного хозяйства и Федеральное агентство по образованию.

Федеральный этап состоит из заочного и очного туров. На заочный тур в этом году было представлено 307 работ из 47 субъектов Федерации. Все работы были рассмотрены, оценены и из них отобраны 63 лучшие работы из 31 субъекта Российской Федерации, авторы которых были приглашены на итоговую конференцию (очный тур), которая состоялась 17-18 мая 2005 года в г. Суздале Владимирской области.

Федеральный оргкомитет конкурса отметил высокий уровень работ, представленных Чувашией (журнал «Внешкольник», август 2005 год). В номинации «Экология лесных животных» четвертое место заняла работа  Семеновой Олеси «Особенности гнездовой биологии козодоя обыкновенного»,  ЦТДиЮ г. Новочебоксарск.

Научно-практическая работа Мишкарудной Валерии «Бонитировка бобровых угодий и некоторые аспекты экологии речного бобра» отмечена призом  Федеральной лесной пожарной охраны.

        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика