Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Поздравление Главы Чувашской Республики Михаила Игнатьева с Днем российской науки

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://obrazov.cap.ru/

Уважаемые деятели науки Чувашской Республики!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником!

Ученые – это интеллектуальная элита общества, отличающаяся особым отношением к жизни, оптимизмом, верой в собственные силы, неутолимым желанием плодотворно работать на будущее.

В научно-техническом секторе республики занято более четырех тысяч работников, большинство из которых имеют ученые степени докторов и кандидатов наук. В нашем современном обществе нет такой сферы, где бы ни использовались разработки вашего интеллектуального труда.

Несомненным приоритетом в научной деятельности остается формирование эффективной инновационной среды, поддержка перспективных исследований, передовых научных школ, талантливой молодежи и детей, творчески устремленных, что является одним из факторов экономического роста и социального прогресса Чувашской Республики. Студенты и аспиранты Чувашской Республики имеют большой потенциал. Молодые ученые ведут исследования по актуальным научным направлениям, своей работой и новыми открытиями помогают решению проблем в производственной и социальной сферах.

Государственная политика и идеология направлены на дополнительное стимулирование талантливой молодежи. Так, с 2004 года уже 9 тысяч молодых людей стали стипендиатами Главы Чувашии за особую творческую устремленность. Инвестиции в человека, в его интеллектуальные способности повышают не только уровень производительности труда, но и социально-экономическую ценность его времени. Пусть вашими надежными союзниками станут мудрость и спокойствие, смелость и последовательность в результатах! Уверен, что благодаря вашей научной деятельности нам удастся добиться дальнейшего процветания Чувашии и России.

Желаю всему научному сообществу нашей республики – докторам и кандидатам наук, преподавателям, аспирантам, соискателям и студентам – крепкого здоровья, творческих успехов, научных побед, ярких идей и новых открытий! Здоровья, счастья, благополучия вам и вашим семьям!

 

Глава Чувашской Республики                                                                   М. Игнатьев

 

08.02.2012 г.

        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика