Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

25 января в Чувашском госуниверситете имени И.Н.Ульянова проводится фестиваль «Татьяна Поволжья»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://obrazov.cap.ru/

В День российского студенчества прекрасные представительницы вузов Приволжского федерального округа с именем Татьяна выйдут на сцену Дворца культуры Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова в грандиозном шоу, воспевающем талант и красоту – IX Межрегиональном фестивале «Татьяна Поволжья 2012».
«Татьяна Поволжья» - уникальный проект, проводимый в Приволжском федеральном округе с 2001 года. Впервые фестиваль был организован в Нижнем Новгороде и уже в течение многих лет путешествует по Поволжью. В Чувашской Республике «Татьяна Поволжья» побывала три раза, и благодаря победе студентки медицинского факультета ЧГУ  Татьяны Паймуковой в Нижнем Новгороде в 2011 году г.Чебоксары принимает у себя гостей в четвертый раз.
Организаторами фестиваля выступают Чувашский государственный университет имени  И.Н. Ульянова, администрация города Чебоксары, Российская ассоциация профсоюзных организаций студентов вузов (РАПОС), Первичная профсоюзная организация студентов, аспирантов и ординаторов ЧГУ имени  И.Н.Ульянова.

Начало фестиваля в 18 часов.


Дополнительнная  информация>>>>

 

        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика