Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2012.01.23 Месячник оборонно-массовой и спортивной работы в районах

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://obrazov.cap.ru/

Ежегодно, в период с 23 января по 23 февраля, в республике проходит месячник оборонно-массовой  и спортивной работы. В течение этого месяца в Чувашии пройдут уроки мужества для школьников и молодежи, состоится проведение массовых военно-патриотических и спортивных мероприятий - праздников, эстафет, различных соревнований, техническим и прикладным видам спорта. Юнармейские отделения по  традиции  соберутся на слет, где молодые люди смогут продемонстрировать подготовку к службе в Вооруженных Силах Российской Федерации.
2012  год  -  объявлен  Годом  российской  истории и  мероприятия, проводимые в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы,  будут направлены  не  только  на формирование в молодежной среде  культа здорового образа жизни, но и на приобщение  молодежи к знаменательным событиям в  истории  России, таким  как 67-летие  Победы  в  Великой  Отечественной  войне, 200-летие героической победы российской армии в Отечественной войне 1812 года, 400-летия народного ополчения Минина и Пожарского, 770-летия Ледового побоища на Чудском озере и др.
Образовательные  учреждения  в течение месяца  будут работать по своим планам.
Продлится Всероссийский месячник оборонно-массовой работы до 23 февраля. Его окончание приурочено ко Дню защитника Отечества.

 

        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика