Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2011.11.17-25 Республиканский молодежный научно-образовательный форум «Первый шаг вперед»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://obrazov.cap.ru/

С  17 по  25 ноября  т.г. - Республиканский молодежный научно-образовательный форум «Первый шаг вперед».
Цель: популяризация и повышение эффективности научно-технического творчества и научно-исследовательской деятельности молодёжи.
Организаторы: Минобразования Чувашии, администрация города Чебоксары, Координационный совет студенческих научных обществ Чувашской Республики.
В мероприятии  примут участие аспиранты, студенты, школьники, занимающиеся научными исследованиями; руководители студенческих научных обществ и молодые ученые, представители органов исполнительной и муниципальной власти, представители бизнес-сообщества и ведущие ученые Чувашкой Республики.
В программе:
пленарная часть,
в ходе которой ученые, получившие общественное признание и руководители предприятий поделятся с ребятами своими «историями успеха»;
выставка, на которой будут представлены молодежные проекты, получившие грантовую поддержку и предприятия с инновационным производством;
встречи с экспертами и проектирование, обсуждение актуальных проблем подготовки инженерных кадров, посещение предприятий с высокотехнологичным производством;
проведение открытого грантового конкурса Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере по программе «У.М.Н.И.К» и конкурса научно-исследовательских работ «Молодой инноватор».

Открытие  Форума  17  ноября  в  11.00
Чебоксарский дворец детского и юношеского творчества (г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.14.).

 

 

 

        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика