Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

В школах республики проходят мероприятия, посвященные Международному Дню толерантности

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://obrazov.cap.ru/

16 ноября во всем мире ежегодно отмечается день толерантности. Этот день был торжественно провозглашен в «Декларации принципов терпимости» ЮНЕСКО. Под терпимостью (толерантностью) в Декларации понимается «уважение, принятие и правильное понимание богатого многообразия культур нашего мира, наших форм самовыражения и способов проявлений человеческой индивидуальности».
В образовательных учреждениях республики проходят мероприятия (классные часы , беседы, викторины, конкурсы и др.), посвященные международному дню толерантности. Так, например, учащиеся  Кувакинской школе Алатырского района приняли участие в   уроке – путешествии по «Стране Толерантности»  прошедшем под девизом «Мы разные, но мы вместе!»; учащиеся начального звена Мишуковской  школы Порецкого района приняли участие в КВН «Друг в беде не бросит»; учащиеся Абызовской  школы Вурнарского района - в тематической беседе «Все мы разные: урок толерантности»; в Сугайкасинской  школы Канашского района прошла выставка книг, посвященных Дню толерантности; в Андреево-Базарской  - состоялась викторина «Что такое толерантность?» и интеллектуальная игра «Комплимент»; учащиеся школ Ядринского района провели анкетирование «Индекс  толерантности» и др.

        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика