Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Победитель республиканского эапа программы «Интеллектуально-развивающая игра «Великолепная пятерка» - команда Чебоксарского детского дома

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://obrazov.cap.ru/

 В Чебоксарах  прошел  республиканский этап программы «Интеллектуально-развивающая игра «Великолепная пятерка» в рамках проекта «Вернуть детство». Программа направлена на  культурное и образовательное развитие детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, воспитывающихся в детских домах Приволжского федерального округа.
Организаторы игры: Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции Минобразования Чувашии и студенты-волонтеры Малой академии государственного управления (МАГУ). 
В игре соревновались команды 4 детских домов: Канашского, Шумерлинского, Порецкого и Чебоксарского. Игра проходила в теплой, дружеской  атмосфере, чувство азарта и воля к победе ощущались в глазах участников. В ходе игры ребята ответили на ряд различных каверзных вопросов.
Победителем игры  стала команда Чебоксарского детского дома, которой теперь и предстоит защищать честь республики на окружном финале программы  21 октября 2011 г. в г. Чебоксары.

Справочно. 21-22 октября 2010 г. первый окружной финал интеллектуально-развивающей игры «Великолепная пятерка» в рамках Проекта «ВЕРНУТЬ ДЕТСТВО» проходил в г.Саранск Республики Башкортостан. Тогда участники из четырнадцати регионов Приволжского федерального округа соревновались в двух зачетах: игре «Что? Где? Когда» и интеллектуальном многоборье.
Победителями в 2010 году стала команда из Чувашской Республики.

        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика