Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Распространение в субъекте Российской Федерации современных организационно-правовых моделей, обеспечивающих успешную социализацию детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://obrazov.cap.ru/

Стажировочная площадка по социализации детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов создана на базе КС(К)ОУ Чебоксарская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 2» Минобразования Чувашии (директор – Людмила Георгиевна Телеганова). Сеть базовых площадок состоит из 14 специальных (коррекционных) учреждений.

В ходе реализации проекта в  Чувашии  получат распространение современные образовательные и организационно-правовые модели, обеспечивающих успешную социализацию детей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) и детей-инвалидов и др.
Основные задачи и направления деятельности:
- коррекция, развитие и социализация детей с ОВЗ, в том числе с тяжелыми нарушениями речи, детей-инвалидов  на индивидуальных и групповых занятиях с использованием специализированного оборудования и учебно-методических  комплектов, на внеучебных занятиях (в театральной студии «Эксперимент», в различных мастерских и др. с обучающим сопровождением педагогов, родителей, добровольцев);
- сопровождение инклюзивного образования в республике с включением всех участников образовательного процесса (детей, родителей, педагогов, специалистов)  через взаимодействие с образовательными учреждениями (детские сады, школы, образовательные учреждения для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи) и деятельность родительского клуба «Человечки» и др.

        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика