Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Республиканские финальные игры юнармейского движения "Зарница" и "Орленок"

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://obrazov.cap.ru/

Сегодня предпоследний день финальных республиканских игр юнармейцев «Зарница» и «Орленок», которые проходят на поляне дер. Пояндайкино Шумерлинского района.

Торжественное открытие финала состоялось 29 июня на центральной площади г. Шумерля. Юнармейцев приветствовали  министр   образования   и  молодежной  политики  Чувашской  Республики Г. Чернова, заместитель министра физической культуры и спорта А. Яковлев, председатель Совета юнармейского движения Анатолий Арсеньевич Золотов.         начальник управления ГКЧС А. Дергунов, военком Чувашской Республики, генерал-майор А. Кухарчук и глава администрации города Шумерля. 

Оценке жюри и гостей в ходе открытия был представлен  один из наиболее красивых конкурсов – конкурс песни и строя «Статен и строен». А в завершение праздничной программы гости из ОМОНа МВД Чувашской Республики показали юнармейцам учебную демонстрацию операции по освобождению заложников. Гости из Порецкого района показали театрализованное историческое  представление

XXXVI-е финальные игры юнармейского движения Чувашской Республики “Зарница” и “Орленок” проходят на  живописной поляне пос. Опытный Цивильского района с 19 по 23 июня. В играх принимают участие лучшие юнармейские отделения всех районов и городов Чувашской Республики. Отделения для прохождения конкурсов сформированы по четырем группам:

·  младшие школьники – «Зарница» - 21 отделение;

·  старшие школьники – «Орленок» - 23 отделения;

·  военно-патриотические клубы – «Орленок» – 6 отделений;

·  профессиональные училища, средние специальные учебные заведения – «Орленок» – 6 отделений.

Всего в полевом лагере финальных соревнований собралось 61  отделение юнармейцев, а это более 700 человек.

        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика