Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Когда в этом году начнется подача документов в прием­ные комиссии вузов?

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://obrazov.cap.ru/

В  учреждениях  профессионального  образования  идет  вступительная  кампания.

Выпускники этого года долж­ны успеть сдать документы на днев­ные отделения до 25 июля. Если вуз проводит дополнительные вступи­тельные испытания творческой или профессиональной направленнос­ти, прием документов заканчивает­ся 5 июля. Если в вузе есть дополни­тельные вступительные испытания профильной направленности, то 10 июля. Выпускники прошлых лет, которые не сдавали ЕГЭ, должны зарегистрироваться на сдачу тестов не позднее 5 июля, прием докумен­тов у них завершается 10 июля.

Перечень документов с прошло­го года изменений не претерпел — паспорт, копия документа об обра­зовании и заявление. Свидетельс­тво о результатах ЕГЭ не требуется — количество баллов, указанных вами в заявлении, вуз проверит сам.

27 июля на сайте вузов вывеши­вается полный список всех, кто по­дал заявление о приеме. В начале списка будут идти победители и призеры олимпиад, потом внекон- курсники, абитуриенты, поступаю­щие по целевому набору, в конце - все остальные, в зависимости от на­бранных на ЕГЭ баллов. Зачисле­ние пойдет в две волны—30 июля и 5 августа.

Абитуриенты могут подать документы не более чем в пять вузов, при­чем в каждом можно выбрать толь­ко три направления подготовки.

 

Пресс-служба минобрнауки

 

        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика