Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2011.06.23 Летний лагерь с этнокультурной программой для детей чувашской диаспоры «Эткер»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://obrazov.cap.ru/

В течение 16 дней, с  23  июня  по 8  июля т.г.,  на исторической земле своих предков отдохнут и укрепят здоровье 50 учащихся. Это победители различных олимпиад и конкурсов по чувашскому языку и культуре, лучшие учащиеся школ, где изучают чувашский язык, а также все те, кому интересен родной язык, традиции и культура Чувашии. Мальчишки и девчонки  приехали из республик Татарстан, Башкортостан, Марий Эл, Самарской, Ульяновской, Оренбургской, Пензенской, Тюменской областей, Москвы.
Сохраняя традиции, заложенные в 2005 году, будет реализована образовательная   программа «Эткер» («Наследие»).  Ее цель: приобщение детей к культуре, традициям, обычаям чувашского народа.  В ее реализации участвуют Минобразования, Минкультуры, Минздравсоцразвития Чувашии, Чувашский национальный конгресс.
В творческих лабораториях, мастер-классах дети  приобретут навыки владения чувашским языком,  будут  знакомиться с фольклором, современными песнями  и танцами, с ремеслами предков.

 

        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика