Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

О порядке и сроках подачи апелляции

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://obrazov.cap.ru/

 В соответствии с Положением о проведении единого государственного экзамена, утвержденным приказом Министерства образования Российской Федерации от 09.04.2002 г. № 1306 (зарегистрировано Минюстом России 08.08.2002 г. № 3420), и Положением о Конфликтной комиссии Чувашской Республики, утвержденным приказом Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики от 09.03.2005 г. №157 (зарегистрировано Минюстом Чувашии 28.03.2005 г. № 97), в целях обеспечения соблюдения единых требований и разрешения спорных вопросов в рамках ЕГЭ приказом Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики от   27.05.2005 г. № 411     создана конфликтная комиссия Чувашской Республики на 2005 год.

            Напоминаем, что в соответствии с Положением о конфликтной комиссии апелляция о несогласии с выставленной отметкой от участников единого государственного экзамена принимается в течение трех дней после официального объявления результатов экзамена.

            Апелляционное заявление выпускниками подается в общеобразовательное учреждение, в котором он обучается. Администрация школы оперативно передает заявление в муниципальный орган управления образованием, который, в свою очередь, доводит его до республиканской апелляционный комиссии. Допускается подача апелляции выпускников и непосредственно в республиканскую конфликтную комиссию.

            Апелляции принимаются ежедневно с 8.00 до 16.00 час. (г. Чебоксары,                               пр. М. Горького, д. 5, Чувашский Республиканский институт образования, кабинет 212,  председатель комиссии Михайлова Тамара Даниловна, ответственный секретарь  Иголкина Любовь Михайловна). При этом выпускник должен представить пропуск на ЕГЭ, в соответствии с данными которого секретарь регистрирует апелляционное заявление и сообщает выпускнику дату, время и место рассмотрения апелляции.

 

Дополнительная  информация: баннер "ЕГЭ-2005"

2005.03.09 Приказ № 157 "Об утверждении положений по проведению единого государственного экзамена" 

        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика