Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Конкурс сочинений и сказок о добрых делах

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://obrazov.cap.ru/

C 12 мая по 1 июня  в республике проходит   конкурс сочинений и сказок о добрых делах.
Конкурс проводится в целях поддержки талантливых детей и представителей молодежи Чувашской Республики, привлечения внимания общественности к актуальным проблемам республиканского сообщества, формирования позитивного отношения к жизни, неравнодушного отношения к окружающей действительности, активной жизненной позиции и стимулирования социально значимых гражданских инициатив.
Для участия в конкурсе приглашаются представители средних общеобразовательных школ и учебных заведений профессионального образования Чувашской Республики.
Организаторы конкурса: общество с ограниченной ответственностью «Яркая жизнь» и автономная некоммерческая организация «Центр стратегического планирования».
По материалам работ победителей конкурса «Сочинения о добрых делах» будет издан  специальный сборник лучших произведений.
Победителям в конкурсе «Сказка о Добре» будут вручены сертификаты на закрепление авторского права на свои произведения, 5 работ-победителей будут опубликованы на сайте ООО «Яркая жизнь» www.ebtl.ru. Работа победителя конкурса будет издана отдельной книгой с иллюстрациями.

        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика