Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2011.04.06 XIII межрегиональная конференция-фестиваль научного творчества учащейся молодежи «Юность Большой Волги»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://obrazov.cap.ru/

     В  Чувашии   прошла XIII межрегиональная конференция-фестиваль научного творчества учащейся молодежи «Юность Большой Волги».
     Церемония торжественного открытия состоялась на базе Дворце культуры Чувашского государственного университета имени И.Н.Ульянова. В своем приветствии министр образования и молодежной политики Чувашской Республики В. Иванов выразил надежду, что участие в мероприятии станет стартовой площадкой для многих начинающих исследователей. Участников  также напутствовали Председатель Совета ректоров вузов Чувашии В. Агаков и вице-президент Фонда поддержки социальных и культурных программ Чувашии М. Федотов.
     В рамках  конференции  работали 52 подсекций на базе 6 учреждений высшего профессионального образования.  Перед экспертными комиссиями с 598 докладами  выступил 731 участник.
     По итогам  конференции  дипломы и медали лауреатов получили 270 участников с 222 работами. Ценные призы от компании «Гарант – Чебоксары» получили лауреаты секций «Экономические науки» и «Юридические науки». По мнению экспертной комиссии, уровень представленных работ повышается из года в год, особенно по техническим наукам.
     По итогам XIII межрегиональная конференция-фестиваль научного творчества учащейся молодежи «Юность Большой Волги» готовится сборник статьей лауреатов конференции-фестиваля, которые (статьи) получили положительную рецензию экспертной комиссии.

        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика