Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Cтипендии для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://obrazov.cap.ru/

1 сентября 2013 года начинается прием документов на соискание специальных стипендий для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность (в соответствии с Указом Президента Чувашской Республики от 6 марта 2002 г. N 51 «О мерах по усилению государственной поддержки молодых граждан в Чувашской Республике»). 

Претендентами на получение стипендии могут быть граждане Российской Федерации от 14 до 30 лет, достигшие значительных результатов в учебной, исследовательской, научной, творческой, производственной, управленческой, спортивной, общественной деятельности и бизнес-проектировании, проживающие на территории Чувашской Республики.

 Документы претендентов на соискание стипендии в сфере образования и молодежной политики принимаются по категориям:

студенты и аспиранты учреждений высшего профессионального образования, студенты  учреждений среднего профессионального образования, обучающиеся учреждений начального профессионального образования, преподаватели учреждений среднего и высшего профессионального образования, преподаватели и мастера производственного обучения учреждений начального профессионального образования, лидеры молодежных общественных организаций, специалисты по делам молодежи - в Центре молодежных инициатив по адресу: 428017, г. Чебоксары, пр. Максима Горького д. 5., контактный телефон: тел. (8352) 43-78-90, 45-53-77 (для категорий «лидеры молодежных общественных организаций», «специалисты по делам молодежи»);

воспитанники и педагоги учреждений дополнительного образования детей, лидеры детских общественных организаций, воспитанники и педагоги коррекционных и интернатных учреждений, школьники, учителя, сотрудники дошкольных образовательных учреждений - в Центре дополнительного образования для детей «ЮНИТЭКС» по адресу: 428017, г. Чебоксары, пр. Максима Горького д. 5, контактный телефон (8352) 45-61-30.

Документы претендентов в иных сферах принимаются соответствующими профильными министерствами и ведомствами. 

 

 

 

 

 

 

        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика